| Velocidad de entrega: | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 21.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
82 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| NEDETO - UOMINI | ||
| CAMICIE DA UOMO | ||
| DIMENSIONE | OBVOD PASU (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 10,93 € per pezzo (con codice: ALFA) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 0 |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 76,49 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 100% cotone |
| Guma | Classico |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473251213 |
I comodi pantaloncini da uomo Nedeto vi conquisteranno al primo tentativo grazie al loro materiale piacevole e al taglio confortevole, perfetto per l'abbigliamento quotidiano. Per renderlo meno noioso, abbiamo preparato questo multipack con un dettaglio divertente: troverete il giorno della settimana in lettere colorate sull'orlo della mutandina. È un promemoria discreto del punto in cui vi trovate nel vostro calendario.
I pantaloncini Nedeto sono realizzati in cotone al 100%, noto per la sua morbidezza, che sarà apprezzata anche dalle persone con pelle sensibile. Il cotone non solo è piacevole al tatto, ma assorbe anche l'umidità e lascia traspirare la pelle. Questo garantisce il comfort anche nelle giornate più impegnative, quando si ha una riunione di lavoro importante o una visita della suocera.
Il design minimalista in nero conferisce a questi pantaloncini un look senza tempo che si adatta a qualsiasi guardaroba maschile. Grazie ai divertenti dettagli cromatici, vi faranno sorridere e non lasceranno dubbi su chi vi circonda che non vi manca il senso dell'umorismo.
I pantaloncini hanno un taglio classico con gambe più lunghe che garantiscono una copertura e un comfort sufficienti. Il classico elastico in vita si adatta al corpo senza spingere o limitare i movimenti. Questi pantaloncini sono un'ottima scelta per gli uomini che cercano un comfort senza compromessi e uno stile divertente allo stesso tempo.
Non solo vendiamo biancheria intima Nedeto, ma ne sosteniamo anche la produzione. Detto questo, lo abbiamo testato a fondo su noi stessi e non lo lasceremo andare sprecato. Che ordiniate boxer o calzini, potrete sempre godere di una qualità superiore a un prezzo ragionevole. Non solo gli uomini, ma anche le donne apprezzeranno Nedeto: troverete anche mutandine alla moda (comprese quelle mestruali). I pantaloncini sono prodotti in Turchia.
Per mantenere i vostri pantaloncini in ottima forma a lungo, seguite queste linee guida:
Suggerimento: Diventate esperti di manutenzione della lingerie con i consigli del nostro articolo e date ai vostri capi preferiti la cura che meritano.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 100% cotone |
| Guma | Classico |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473251213 |
20 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
2x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
1x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Contro:
Non sono venuti al cento per cento in modo equilibrato.
Repubblica Ceca
Pro:
Super
Repubblica Ceca
probabilmente è un prodotto di buona qualità, ma per essere di cotone, li trovo un po' indisciplinati.
Pro:
durano sicuramente
durano sicuramente, sono ben cuciti e non si sfilacciano... consiglio una taglia in più...
Contro:
i pantaloncini non sono molto elasticizzati
Repubblica Ceca
Perfetta vestibilità sul corpo, bel materiale, sono molto soddisfatta e sicuramente acquisterò di nuovo, posso solo ringraziarvi molto.
Repubblica Ceca
Pro:
Ottima confezione
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi