| Velocidad de entrega: | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 21.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
19 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| GINO - UOMINI | |||
| SLIPS DA UOMO | |||
| DIMENSIONE | ETICHETTATO CON | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|---|
| S | S/M | 68-74 | 32 |
| M | M/L | 75-81 | 35 |
| L | L/XL | 82-95 | 39 |
| XL | XL/XXL | 96-110 | 43 |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 9,99 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | bambù |
| Composizione | 70% bambù, 22 % poliammide, 8 % elastan |
| Guma | Classico |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787074414 |
Se cerchi biancheria intima che unisca eleganza, funzionalità e massimo comfort, allora gli slip uomo senza cuciture Gino sono la scelta giusta.Grazie alla fibra di bambù, gli slip ti offriranno non solo comfort, ma anche una sensazione di freschezza per tutto il giorno, sia che ti aspetti una giornata impegnativa al lavoro o una prestazione sportiva eccezionale.
Gli slip sono realizzati in una miscela di fibra di bambù, poliammide ed elastan.Il bambù è naturalmente antibatterico, ipoallergenico e straordinariamente delicato sulla pelle.La poliammide garantisce resistenza e durata, mentre l'elastan conferisce agli slip elasticità, adattandosi perfettamente alla tua figura.Il risultato è biancheria che non limita, mantiene la forma ed è ideale anche per pelli sensibili.
Il design senza cuciture degli slip Gino assicura il massimo comfort senza fastidiosi segni o pressioni.Gli slip hanno un elastico in vita classico che avvolge piacevolmente la vita senza stringere.La colorazione universale è senza tempo e si combina facilmente con qualsiasi outfit.Gli slip Gino sono una scelta eccellente per attività sportive o da indossare sotto pantaloni stretti o abbigliamento formale, quando apprezzerai discrezione e affidabilità.
Gino è un marchio ceco di biancheria intima con una lunga tradizione, quindi non sorprende che sia così popolare tra i clienti.Troverai tutti i tipi di biancheria intima maschile e hanno anche una linea femminile conosciuta con il nome di Gina.Gli slip Gino deliziano gli amanti della classicità che cercano qualità perfetta a un prezzo conveniente.
Per far durare a lungo la tua biancheria intima preferita in ottime condizioni, ti consigliamo di seguire le seguenti istruzioni di manutenzione.
Consiglio:Le fibre di bambù sono tra i materiali più delicati, quindi meritano un trattamento speciale.Per far durare a lungo i tuoi boxer, abbiamo preparato per te tanti trucchi fantastici per il lavaggio della biancheria intima, come foglietti per il bucato o sacchetti per capi delicati.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | bambù |
| Composizione | 70% bambù, 22 % poliammide, 8 % elastan |
| Guma | Classico |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787074414 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi