| Velocidad de entrega: | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | lunedì 18.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
81 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| STYX - DONNE | |
| ABBONAMENTI | |
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA TORACICA (CM) |
|---|---|
| S | 62-70 |
| M | 71-79 |
| L | 80-87 |
| XL | 88-96 |
✅ 11,64 € per pezzo (con codice: MEGA) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 0 |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 58,19 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 160 cm, pesa 47 kg e indossa una taglia S |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 94 % cotone, 6% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Rinforzo | No |
| Kostice | No |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
Siete alla ricerca di un reggiseno che offra il massimo comfort per l'uso quotidiano e le attività sportive leggere? Il reggiseno sportivo da donna Styx è progettato per offrire un sostegno perfetto senza inutili pressioni. Grazie al materiale di qualità e al taglio preciso, vi sentirete bene per tutto il giorno!
Questo reggiseno è realizzato con una miscela di cotone, modal ed elastan che gli conferisce proprietà uniche. Il materiale è morbido, traspirante e confortevole sulla pelle, mentre allontana l'umidità e offre una morbidezza setosa. Il reggiseno è abbastanza elastico da adattarsi facilmente al corpo e dare al seno il sostegno necessario per il tempo libero, le escursioni o le lezioni di yoga.
Il reggiseno è certificato Oeko-Tex® Standard 100, ovvero privo di sostanze nocive e sicuro per la pelle sensibile. Inoltre, è prodotto nella Repubblica Ceca, il che garantisce una lavorazione precisa e materiali di alta qualità.
Il reggiseno sportivo Styx non ha ferretti né rinforzi extra, per un comfort naturale senza fastidi. Il taglio posteriore garantisce libertà di movimento e una migliore distribuzione del peso. L'ampio e comodo elastico sull'orlo inferiore mantiene la biancheria intima e il seno saldamente al loro posto. Il design semplice e minimalista si adatta a qualsiasi abbigliamento, sia che si indossi il reggiseno sotto una maglietta semplice o un top funzionale.
Il marchio ceco Styx è conosciuto dai clienti soprattutto per i suoi pantaloncini con fantasie originali e colori vivaci. Ma il motivo principale della popolarità di questo marchio sono i materiali piacevoli e gli ottimi tagli, che abbiamo provato sulla nostra pelle. Styx è uno dei nostri marchi privati e ci impegniamo a garantire la qualità dei nostri prodotti.
Per far sì che il vostro reggiseno preferito duri a lungo, vi consigliamo di seguire questi consigli.
Suggerimento: La vostra biancheria intima preferita merita un trattamento delicato. E perché vogliamo che duri a lungo, offriamo anche molti accessori per la lavanderiaper assicurarci che il materiale sia perfettamente pulito e protetto.
| Modello | è alta 160 cm, pesa 47 kg e indossa una taglia S |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 94 % cotone, 6% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Rinforzo | No |
| Kostice | No |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
38 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Reggiseno
bei colori e confezione conveniente
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi