| Velocidad de entrega: | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | mercoledì 22.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
21 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| PIGLIACCI DA DONNA | ||
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA TORACICA (CM) | OBVOD PASU (CM) |
|---|---|---|
| S (36/38) | 82-90 | 90-98 |
| M (40/42) | 90-98 | 98-106 |
| L (44/46) | 98-107 | 106-115 |
| XL (48/50) | 107-119 | 115-125 |
| XXL (52/54) | 119-131 | 125-135 |
| 3XL (56/58) | 131-143 | 135-145 |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 15,37 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 160 cm, pesa 47 kg e indossa una taglia S |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 100% cotone |
| Lunghezza delle maniche | Breve |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787238779 |
Goditi serate piacevoli e un sonno indisturbato con questa elegante camicia da notte da donna del marchio Gina. Una camicia da notte a maniche corte è la scelta ideale per le notti più calde. Grazie al suo taglio confortevole e al materiale in cotone, vi coccolerà ogni notte e diventerà un elemento indispensabile del vostro guardaroba per la casa.
La camicia da notte Gina è realizzata al 100% in cotone, noto per la sua traspirabilità, morbidezza e capacità di mantenere un microclima piacevole intorno al corpo. Il cotone è la scelta ideale per dormire: è ipoallergenico, morbido al tatto e assorbe perfettamente l'umidità, garantendoti una sensazione di freschezza e comfort per tutta la notte.
Questa camicia da notte a maniche corte con scollo rotondo dona un aspetto giovane e fresco. Grazie al taglio ampio, la camicia si adatta naturalmente a ogni movimento del corpo: non tira né stringe, permettendoti di godere di un riposo indisturbato. Le maniche corte e la lunghezza sopra il ginocchio sono ideali per i mesi primaverili, estivi e autunnali, quando apprezzerete la leggerezza e la traspirabilità del tessuto. È perfetto per le donne che preferiscono un pigiama semplice ed elegante.
L'azienda produttrice di intimo Gina si concentra sulla biancheria intima per donne che desiderano coniugare il massimo comfort con un design elegante. Gli slip, i reggiseni e l'abbigliamento da notte Gina uniscono la tradizione tessile ceca alle tecnologie moderne, risultando perfetti per tutte le donne che non amano i compromessi e desiderano il meglio per sé stesse.
Per mantenere a lungo la vostra biancheria preferita in ottime condizioni, vi consigliamo di seguire queste linee guida per la manutenzione.
Suggerimento: Diventate esperti di manutenzione della lingerie con i consigli del nostro articolo e date ai vostri capi preferiti la cura che meritano.
| Modello | è alta 160 cm, pesa 47 kg e indossa una taglia S |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 100% cotone |
| Lunghezza delle maniche | Breve |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787238779 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi