| Velocidad de entrega: | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 23.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
372 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| FINE WOMAN - DONNE | ||
| TANGA | ||
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| M | 70-80 | 29 |
| L | 81-91 | 31 |
| XL | 92-102 | 33 |
✅ 2,15 € per pezzo (con codice: GIGA) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 10,72 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | È alto 175 cm, pesa 51 kg e indossa la taglia S. |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 78 % cotone, 12 % poliammide, 10 % elastan |
| Guma | rimproverato |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 6013814430462 |
| Modello | È alto 175 cm, pesa 51 kg e indossa la taglia S. |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 78 % cotone, 12 % poliammide, 10 % elastan |
| Guma | rimproverato |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 6013814430462 |
539 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Perizoma da donna
siamo soddisfatti
Repubblica Ceca
perizoma da donna
Molto bello, lo consiglio.
Repubblica Ceca
Raccomando
Le mutandine sono molto comode, si adattano perfettamente alla tabella. Raccomando
Repubblica Ceca
5PACK infradito Gianvaglia donna multicolore (820-5)
La mia combinazione di colori preferita. La qualità della lavorazione è ottima. Lo consiglio.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi