| Velocidad de entrega: | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 23.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
144 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| FINE WOMAN - DONNE | ||
| TANGA | ||
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| M | 70-80 | 29 |
| L | 81-91 | 31 |
| XL | 92-102 | 33 |
✅ 2,18 € per pezzo (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 10,87 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 160 cm, pesa 47 kg e indossa una taglia S |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 78 % cotone, 12 % poliammide, 10 % elastan |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473163066 |
Il perizoma Fine Woman è un'ottima scelta per l'abbigliamento di tutti i giorni e per quelle occasioni in cui volete sentirvi sicure e comode allo stesso tempo. La combinazione di morbido cotone, fibre elasticizzate e vestibilità femminile crea un intimo ideale, che si presenta bene senza essere costrittivo.
Il perizoma è realizzato in cotone con una miscela di poliammide ed elastan. Il cotone garantisce morbidezza e traspirabilità, mentre grazie alle fibre elastiche la mutandina si adatta perfettamente alla figura. Pertanto, il perizoma è comodo da indossare tutto il giorno e mantiene la sua forma anche dopo ripetuti lavaggi.
La moderna stampa animalier, abbinata a dettagli colorati, conferisce al perizoma un look sottile ma deciso. L'elastico in vita assicura una vestibilità confortevole senza tagli, mentre il taglio segue splendidamente la linea del corpo. L'aspetto accattivante è esaltato daibordi in pizzo elastico. La scelta ideale per gli abiti aderenti e per tutti i giorni.
Fine Woman propone lingerie pensata per la vita quotidiana delle donne moderne. I loro prodotti enfatizzano il comfort, la funzionalità e l'estetica e si adattano perfettamente alle figure snelle e alle donne con le curve. Il perizoma Fine Woman è la prova che anche un capo di lingerie per tutti i giorni può essere bello e pratico allo stesso tempo.
Per mantenerne la qualità anche dopo molti lavaggi, si consiglia:
Suggerimento: La vostra biancheria intima preferita merita un trattamento delicato. E perché vogliamo che duri a lungo, offriamo anche molti accessori per la lavanderiaper assicurarci che il materiale sia perfettamente pulito e protetto.
| Modello | è alta 160 cm, pesa 47 kg e indossa una taglia S |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 78 % cotone, 12 % poliammide, 10 % elastan |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473163066 |
340 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
7x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Pro:
Materiale morbido e piacevole, molto confortevole
Romania
Assolutamente grazie!
Sono molto soddisfatto della qualità! Si sentono molto bene e di alta qualità ❤️❤️culori dal vivo che non sono venuti fuori nel lavaggio!
Romania
Assolutamente grazie!
Sono molto soddisfatto della qualità! Si sentono molto bene e di alta qualità ❤️❤️culori dal vivo che non sono venuti fuori nel lavaggio
Repubblica Ceca
Posso solo raccomandarlo. Piacevole e la dimensione concorda. Sono soddisfatto.
Pro:
La taglia corrisponde
Materiale piacevole
Contro:
Nessuno
Romania
Grande
Mi piacciono molto... mi piace il materiale, non entrano in acqua, sono morbidi al tatto, la misura è giusta e il prezzo è molto conveniente... li consiglio vivamente...
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi