| Velocidad de entrega: | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 23.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
0 Articolo ks
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| CALVIN KLEIN - DONNE | |||
| MUTANDINE / PERIZOMA | |||
| DIMENSIONE | OBVOD PASU (CM) | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
|
18,49 €
13,87 €
Codice: TURBO
|
|
|
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 13,87 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Materiale | nylon |
|---|---|
| Composizione | 72 % nylon, 28 % elastan |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | Sì |
| Importatore | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Paesi Bassi, service.eu@calvinklein.com |
| Produttore | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 5051145909043 |
Questi Calvin Klein hanno un aspetto molto lussuoso, e non solo grazie al design originale. Il materiale utilizzato si adatta bene ed è molto piacevole al tatto. Non c'è nulla di negativo da dire sui di questa qualità. Materiale incredibilmente comodo e taglio inferiore perfetto, si adatta bene e ha un aspetto fantastico. Il è adatto per lo sport e per l'uso quotidiano. Ci sono diversi colori, quindi ogni donna troverà il suo.
| Materiale | nylon |
|---|---|
| Composizione | 72 % nylon, 28 % elastan |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | Sì |
| Importatore | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Paesi Bassi, service.eu@calvinklein.com |
| Produttore | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 5051145909043 |
24 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
.
Materiale di qualità e confortevole
Repubblica Ceca
grande
Bel materiale, vestibilità perfetta e soprattutto il taglio
Repubblica Ceca
fine
bel materiale, taglio comodo, bei colori, lo consiglio
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi