| Velocidad de entrega: | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | lunedì 18.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
101 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| NEDETO - UOMINI | ||
| CAMICIE DA UOMO | ||
| DIMENSIONE | OBVOD PASU (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 9,15 € per pezzo (con codice: ALFA) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 18,29 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473285072 |
Assicuratevi il comfort per tutto il giorno con i pantaloncini da uomo Nedeto. Questi pantaloncini sono progettati per offrirvi il massimo comfort e libertà di movimento in ogni occasione, che si tratti di una lunga giornata di lavoro, di relax a casa o di un'impegnativa escursione in montagna. Il design semplice e il materiale di alta qualità non vi deluderanno.
I pantaloncini Nedeto sono realizzati in cotone ed elastan, materiali che ne garantiscono un'eccezionale morbidezza e traspirabilità. Il cotone è un materiale ideale per l'uso quotidiano grazie alla sua capacità di allontanare bene l'umidità e di garantire il massimo comfort anche durante un utilizzo prolungato; inoltre, grazie all'elastan, il tessuto è morbido e non irrita nemmeno la pelle sensibile.
I pantaloncini Nedeto hanno una vestibilità più ampia che consente la massima libertà di movimento. L'elastico in vita si adatta al corpo e garantisce una perfetta vestibilità dei pantaloncini senza fastidiosi intagli. Sono quindi un'ottima scelta non solo per le attività del tempo libero, ma anche per essere indossati tutto il giorno. Il look semplice con un'enfasi sulla funzionalità e sulla qualità è un'ottima scelta per tutti gli uomini pratici.
Indossiamo tutti biancheria intima Nedeto, perché l'abbiamo fatta noi. Nedeto è il nostro marchio privato, dove poniamo l'accento sulla qualità dei materiali e sulla lavorazione impeccabile, in modo che i nostri clienti possano godere di biancheria intima di qualità a un ottimo prezzo. I pantaloncini sono prodotti in Turchia.
Per far durare a lungo i vostri nuovi pantaloncini Nedeto preferiti, vi consigliamo di seguire alcune semplici indicazioni.
Suggerimento: Trovare la vostra biancheria intima preferita può essere un lungo viaggio, quindi vogliamo che i vostri capi preferiti durino a lungo. Per questo motivo troverete anche molti gadget per lavare la vostra biancheria intima, come le carte per il lavaggio o i sacchetti per il bucato delicato.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473285072 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi