| Velocidad de entrega: | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 21.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
0 Articolo ks
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| GINO - UOMINI | |||
| CAMICIE | |||
| DIMENSIONE | ETICHETTATO CON | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|---|
| S | S/M | 70-76 | 34 |
| M | M/L | 77-83 | 36 |
| L | L/XL | 84-95 | 37 |
| XL | XL/XXL | 96-110 | 40 |
| XXL | XXL/3XL | 111-122 | 43 |
|
13,49 €
10,79 €
Codice: TURBO
|
|
|
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 10,79 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 100% cotone |
| Guma | Classico |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787277983 |
I comodi pantaloncini da uomo da indossare tutti i giorni saranno particolarmente amati dagli amanti della libertà assoluta. Il loro taglio è perfetto per ogni situazione, per ogni sfida e per rilassarsi sul divano. Il materiale confortevole li rende un'ottima scelta per tutte le occasioni, sia per andare al lavoro che per una prestazione sportiva eccezionale.
I pantaloncini Gino sono realizzati in 100% cotone, che garantisce il massimo comfort e la massima traspirabilità. Il cotone è un materiale naturale che è delicato sulla pelle e allontana l'umidità, mantenendo il comfort per tutto il giorno. Inoltre, è adatto anche a chi soffre di allergie o a chi ha la pelle sensibile ed è di facile manutenzione.
Questi pantaloncini hanno un taglio classico con due bottoni sul davanti e un classico elastico in vita per garantire una vestibilità comoda senza inutili pressioni. I pantaloncini hanno gambe più lunghe e una vestibilità ampia, ideale per gli uomini che preferiscono la libertà di movimento.
Gino è un marchio di lingerie ceco presente sul mercato da oltre 30 anni. In questo periodo, ha trovato molti fan che non ne hanno mai abbastanza dei suoi boxer, pantaloncini o calzini. Tutti i prodotti Gino combinano taglio di precisione e materiali naturali di qualità. Vorrai indossare questi pezzi più e più volte.
Il cotone non richiede un trattamento speciale, ma per mantenere i vostri pantaloncini in ottime condizioni, seguite queste linee guida:
Suggerimento: Diventate esperti di manutenzione della lingerie con i consigli del nostro articolo e date ai vostri capi preferiti la cura che meritano.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 100% cotone |
| Guma | Classico |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787277983 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi