| Velocidad de entrega: | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | mercoledì 22.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
17 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| CALVIN KLEIN - DONNE | |||
| MUTANDINE / PERIZOMA | |||
| DIMENSIONE | OBVOD PASU (CM) | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
✅ 13,63 € per pezzo (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 40,87 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | È alto 175 cm, pesa 51 kg e indossa la taglia S. |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 88 % poliammide, 12 % elastan |
| Guma | Senza cuciture |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Paesi Bassi, service.eu@calvinklein.com |
| Produttore | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187496104 |
Scoprite la magia del comfort invisibile con la mutandina senza cuciture da donna Calvin Klein. Il loro design moderno e il materiale morbidissimo vi conquisteranno fin dal primo momento in cui le indosserete. La scelta ideale per le donne che amano lo stile, la funzionalità e il comfort totale senza compromessi.
Le mutandine senza cuciture Calvin Klein sono realizzate in fibra artificiale di alta qualità in una combinazione di poliammide ed elastan. La poliammide è leggera, resistente e traspirante, mentre l'elastan garantisce flessibilità e si adatta facilmente al corpo. Il risultato è una superficie perfettamente liscia che si comporta come una seconda pelle: non vi accorgerete nemmeno di averli addosso per tutto il giorno.
La lavorazione senza cuciture conferisce alle mutandine un aspetto perfettamente liscio che non si nota nemmeno sotto gli abiti più stretti. I colori classici conferiscono un aspetto elegante e sobrio, mentre il discreto logo Calvin Klein completa con discrezione l'insieme e sottolinea il carattere premium di questo capo. Sia nell'aspetto che nella funzionalità, queste mutandine sono perfette per ogni occasione, che tu abbia una riunione di lavoro, un lungo viaggio in auto o un'eccezionale prestazione sportiva in programma.
L'eccezionale biancheria intima Calvin Klein è uno dei pilastri dell'industria della moda. Le mutandine da donna sono una delle prove che Calvin Klein sa come combinare qualità e stile. Per oltre 50 anni di esistenza, il marchio ha dimostrato che pochi possono competere con lui nel mercato della lingerie. Se volete affidarvi alla vostra biancheria intima in qualsiasi situazione, allora volete quella di Calvin Klein.
Per mantenere a lungo la vostra biancheria preferita in ottime condizioni, vi consigliamo di seguire queste linee guida per la manutenzione.
Suggerimento: La vostra biancheria intima preferita merita un trattamento delicato. E perché vogliamo che duri a lungo, offriamo anche molti accessori per la lavanderiaper assicurarci che il materiale sia perfettamente pulito e protetto.
| Modello | È alto 175 cm, pesa 51 kg e indossa la taglia S. |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 88 % poliammide, 12 % elastan |
| Guma | Senza cuciture |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Paesi Bassi, service.eu@calvinklein.com |
| Produttore | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187496104 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi