| Velocidad de entrega: | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 21.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
9 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| 69SLAM - UOMINI | ||
| GALLEGGIANTI | ||
| DIMENSIONE | OBVOD PASU (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| S | 75-82 | 37 |
| M | 82-90 | 39 |
| L | 90-97 | 41 |
| XL | 97-105 | 44 |
| XXL | 105-112 | 46 |
| 3XL | 112-120 | |
| 4XL | 120-128 | |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 38,79 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 88 % poliestere, 12 % spandex |
| Guma | Classico |
| Pagina | lavaggio delle mani, 30°C |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | 69Slam ® Head Quarter, Jalan Pantai Berawa No 69, Banjar Tandeg, Canggu, Kuta Utara,Badung, Bali 80361, Indonesia, info@69slam.com |
| EAN | 167411484566 |
Che siate alla ricerca di un costume da bagno per il mare, per una festa o per la piscina, fidatevi che nessuno si accorgerà di voi con questo costume da bagno. La qualità della lavorazione è una garanzia con i costumi da bagno 69SLAM. Lo scarico in vita può essere stretto con una coulisse e nella tasca si trova un aiuto per ogni surfista, una spatola per la cera. Il costume si asciuga in pochi minuti ed è confortevole al tatto. Se non volete lo stesso costume da bagno della vicina di asciugamano, scegliete il costume da bagno 69SLAM.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 88 % poliestere, 12 % spandex |
| Guma | Classico |
| Pagina | lavaggio delle mani, 30°C |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | 69Slam ® Head Quarter, Jalan Pantai Berawa No 69, Banjar Tandeg, Canggu, Kuta Utara,Badung, Bali 80361, Indonesia, info@69slam.com |
| EAN | 167411484566 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi