| Velocidad de entrega: | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | lunedì 18.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
43 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| PUMA - UOMINI | ||
| GALLEGGIANTI | ||
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| S | 78-83 | 38 |
| M | 84-88 | 39,5 |
| L | 89-93 | 42,5 |
| XL | 94-98 | 46 |
| XXL | 99-104 | 48 |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 38,79 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 100% poliestere |
| Guma | Classico |
| Lunghezza dei pantaloni | breve |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Germany, product.safety@puma.com |
| EAN | 8720245797368 |
Estate senza costumi da bagno? Non è possibile! Questo costume da bagno Puma è un must-have.
Scegliete dalla nostra ampia gamma di costumi da bagno di diversi colori, tagli, taglie, gadget e godetevi il nuoto in mare, in piscina o nel laghetto senza preoccupazioni. Il design dei costumi da bagno di qualità è una garanzia. Il costume da bagno ha un comodo taglio a pantaloncino, con elastico in vita, che può essere stretto con una coulisse. Si asciugano in pochi minuti e sono piacevoli al tatto.
Per saperne di più, consultare le informazioni classiche sul prodotto.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 100% poliestere |
| Guma | Classico |
| Lunghezza dei pantaloni | breve |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Germany, product.safety@puma.com |
| EAN | 8720245797368 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi