| Velocidad de entrega: | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 21.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 21.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
89 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| VOXX | |
| OFFERTE | |
| DIMENSIONE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 4,40 € per coppia (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 13,19 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 75% cotone, 20% poliammide, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | Basso |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281089770 |
Questi calzini bassi VoXX sono la scelta perfetta per gli amanti dello stile minimalista e delle scarpe barefoot.Sono progettati per fondersi perfettamente con i tuoi movimenti e il tuo abbigliamento – leggeri, traspiranti e invisibili nelle scarpe.Grazie alla qualità di lavorazione ceca e all'alto contenuto di cotone, ti offrono comfort per tutto il giorno.
I calzini VoXX sono realizzati in una miscela di cotone e fibre sintetiche.Questa combinazione offre un equilibrio ideale di comfort, resistenza e adattabilità.Il cotone offre un tocco morbido e piacevole sulla pelle, assorbendo perfettamente il sudore.Le fibre sintetiche aumentano la robustezza e prolungano la durata dei calzini.I calzini VoXX sono piacevolmente elastici, quindi si adattano perfettamente al piede e non scivolano.Il materiale è leggero, sottile e traspirante – ideale per scarpe barefoot, sneakers e scarpe estive basse.
Calzini semplici a taglio basso progettati per essere praticamente invisibili nelle scarpe.Si abbinano perfettamente a qualsiasi outfit e rimangono discreti anche nelle scarpe più aperte.Il bordo delicato garantisce comfort senza pressioni o segni, mentre il taglio preciso segue la forma del piede per la massima libertà di movimento.Grazie alla maglia traspirante, aiutano a mantenere i piedi freschi e asciutti per tutto il giorno.
Il marchio ceco VoXX si concentra sulla produzione di calzini con materiali di qualità, piacevoli e funzionali, che amerai indossare ogni giorno.Che tu scelga un taglio basso o alto, puoi contare su un comfort perfetto e una lunga durata.I calzini VoXX sono adatti sia per il lavoro che per le attività del tempo libero, e grazie alla lavorazione precisa soddisfano anche gli utenti più esigenti.
Per far sì che i tuoi calzini preferiti durino a lungo in ottime condizioni, ti consigliamo di seguire le seguenti istruzioni di manutenzione.
Consiglio:Trovare il capo di intimo giusto che si adatti perfettamente a te è a volte difficile.Quando lo trovi, vale la pena prendersene cura per farlo durare a lungo.Trovi consigli su come fare nel nostro articolo.
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 75% cotone, 20% poliammide, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | Basso |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281089770 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi