| Velocidad de entrega: | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | mercoledì 22.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
17 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| VOXX | |
| OFFERTE | |
| DIMENSIONE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 9,37 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Materiale | fibra artificiale, lana merino |
|---|---|
| Composizione | 45 % lana, 50% polipropilene, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | alto |
| Classe di temperatura | C (da -20°C a + 5°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281038587 |
Siete alla ricerca di calzini in un materiale comodo e funzionale che favorisca la traspirazione? Allora le calze del marchio ceco Voxx sono la scelta giusta.
Le calze sono realizzate in un piacevole materiale funzionale, presentano zone imbottite contro vesciche e bolle, orlo morbido, elevata traspirabilità, protezione antibatterica con ioni d'argento nel materiale silproX, massimo comfort termico grazie alla lana merino CLIMAYARN. Le calze sono certificate per i test in Antartide. In base alla nostra esperienza personale, possiamo solo raccomandare queste calze Voxx.
Per quanto riguarda il lavaggio, lavate le calze a un massimo di 40°C e non mettetele nell'asciugatrice, altrimenti potreste non riuscire più a indossarle. Per saperne di più, consultate le classiche informazioni sul prodotto riportate di seguito.
| Materiale | fibra artificiale, lana merino |
|---|---|
| Composizione | 45 % lana, 50% polipropilene, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | alto |
| Classe di temperatura | C (da -20°C a + 5°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281038587 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi