| Velocidad de entrega: | venerdì 17.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | venerdì 17.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | venerdì 17.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
23 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| VOXX | |
| OFFERTE | |
| DIMENSIONE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,13 € per coppia (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 9,37 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 80% cotone, 10 % poliammide, 5% elastan, 5% polipropilene |
| Altezza dei calzini | Basso |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281039102 |
Cerchi calzini discreti ma che offrano il massimo comfort a ogni passo? I calzini bassi VoXX sono la scelta ideale per lo sport, il tempo libero e l'uso quotidiano. Prodotto nella Repubblica Ceca con materiali di qualità, testato per comfort e durata.
I calzini bassi VoXX sono realizzati in cotone di alta qualità con un'aggiunta di fibre sintetiche. Il cotone garantisce morbidezza e traspirabilità, il poliammide e il polipropilene favoriscono la gestione dell'umidità e aumentano la resistenza all'abrasione, mentre l'elastan assicura una vestibilità perfetta senza scivolamenti. Il risultato è una calza comoda che rimane al suo posto anche durante un'attività intensa.
Il design a taglio basso dei calzini VoXX è ideale per scarpe da ginnastica, scarpe sportive o per tutte quelle situazioni in cui non si desidera che i calzini attirino attenzioni indesiderate. Nonostante la sua discrezione, offre sostegno e comfort per tutto il giorno. Il design monocromatico è inoltre universale e si abbina a qualsiasi outfit.
Il marchio ceco VoXX si concentra sulla produzione di calze realizzate con materiali di alta qualità, comodi e funzionali, che amerete indossare ogni giorno. Che tu scelga un taglio basso o alto, puoi contare su un comfort perfetto e una lunga durata. I calzini VoXX sono adatti sia al lavoro che al tempo libero e, grazie alla loro precisa lavorazione, soddisferanno anche gli utenti più esigenti.
Per mantenere i vostri calzini in perfette condizioni a lungo, vi consigliamo di seguire le seguenti istruzioni di manutenzione.
Suggerimento: Trovare il capo di biancheria intima che vi calzi a pennello può essere una sfida.
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 80% cotone, 10 % poliammide, 5% elastan, 5% polipropilene |
| Altezza dei calzini | Basso |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281039102 |
1 177 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
voxx
super, qualità
Repubblica Ceca
Calze VoXX
Qualità e materiale piacevole grande soddisfazione
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi