| Velocidad de entrega: | venerdì 17.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | venerdì 17.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | venerdì 17.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
16 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| VOXX | |
| OFFERTE | |
| DIMENSIONE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,13 € per coppia (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 9,37 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 80% cotone, 10 % poliammide, 5% elastan, 5% polipropilene |
| Altezza dei calzini | Basso |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281008818 |
Siete alla ricerca di calzini in un materiale di cotone confortevole e che favorisca la traspirazione? Allora le calze del marchio ceco Voxx sono la scelta giusta.
Le calze sono realizzate in piacevole materiale di cotone e hanno un'elevata traspirabilità. Apprezzerete le calze sia al lavoro che nello sport o anche per un abbigliamento casual a casa. In base alla nostra esperienza personale, possiamo solo raccomandare queste calze Voxx.
Per quanto riguarda il lavaggio, lavate le calze a un massimo di 40°C e non mettetele nell'asciugatrice, altrimenti potreste non riuscire più a indossarle. Per saperne di più, consultate le classiche informazioni sul prodotto riportate di seguito.
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 80% cotone, 10 % poliammide, 5% elastan, 5% polipropilene |
| Altezza dei calzini | Basso |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281008818 |
278 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Calzini 3PACK VoXX
Super calzini.
Repubblica Ceca
Calze VoXX
Qualità e materiale piacevole grande soddisfazione
Repubblica Ceca
VoXX nero (Rex 02)
Eccellente
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi