| Velocidad de entrega: | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | lunedì 18.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
32 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| VOXX | |
| OFFERTE | |
| DIMENSIONE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 2,80 € per coppia (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 8,39 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 80% cotone, 15 % poliammide, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | Caviglia |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012303 |
Siete alla ricerca di calzini sportivi realizzati in un comodo materiale di cotone che favorisca la traspirazione? Allora le calze del marchio ceco Voxx sono la scelta giusta.
I calzini sono realizzati in piacevole materiale di cotone e hanno la punta incatenata. Questi calzini sono ottimi per la traspirazione del sudore e sono stati creati principalmente per lo sport, ma li apprezzerete anche per l'abbigliamento casual. In base alla nostra esperienza personale, possiamo solo raccomandare queste calze Voxx.
Per quanto riguarda il lavaggio, lavate le calze a un massimo di 40°C e non mettetele nell'asciugatrice, altrimenti potreste non riuscire più a indossarle. Per saperne di più, consultate le classiche informazioni sul prodotto riportate di seguito.
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 80% cotone, 15 % poliammide, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | Caviglia |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012303 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi