| Velocidad de entrega: | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | mercoledì 22.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
43 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| VOXX | |
| OFFERTE | |
| DIMENSIONE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,63 € per coppia (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 10,87 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 75% cotone, 10 % poliammide, 10% polipropilene, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | Caviglia |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281007101 |
Concedetevi il massimo del comfort e dello stile con i calzini alla caviglia VoXX. La scelta ideale per l'abbigliamento di tutti i giorni, le attività sportive e le giornate calde in cui si desidera semplicemente sentirsi a proprio agio. Questi calzini combinano un'alta percentuale di cotone, un taglio pratico e una produzione ceca di qualità.
I calzini sono realizzati con una miscela di cotone e fibre artificiali che li rende morbidi, traspiranti e confortevoli per tutto il giorno. Grazie all'elastan, le calze VoXX sono flessibili e si adattano bene al piede. Allo stesso tempo, sono abbastanza resistenti da sopportare attività impegnative e lavaggi frequenti.
Il taglio alla caviglia è ideale per le scarpe basse come le sneakers o gli stivali estivi. La combinazione di colori universale piacerà a tutti gli amanti dei classici e potrete facilmente abbinare i calzini a qualsiasi abbigliamento. Le calze VoXX sono ideali per l'uso quotidiano e per le attività sportive più impegnative, di cui apprezzerete la flessibilità e l'affidabile traspirazione.
Per far sì che i vostri nuovi calzini preferiti durino a lungo, vi consigliamo di seguire questi consigli di manutenzione.
Suggerimento: Diventate esperti di manutenzione della lingerie con i consigli del nostro articolo e date ai vostri capi preferiti la cura che meritano.
| Materiale | cotone |
|---|---|
| Composizione | 75% cotone, 10 % poliammide, 10% polipropilene, 5% elastan |
| Altezza dei calzini | Caviglia |
| Classe di temperatura | A (da +10°C a +35°C) |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Prodotto nella Repubblica Ceca | Sì |
| Produttore | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281007101 |
1 695 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
5x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Calzini 3PACK VoXX
Vestibilità perfetta, materiale fantastico.
Eccellente traspirazione del sudore.
Repubblica Ceca
VoXx Super
Bel materiale, veste bene anche quando i piedi si gonfiano. Raccomando
Repubblica Ceca
VoXx Super
Bel materiale, veste bene anche quando i piedi si gonfiano. Raccomando
Repubblica Ceca
Iveta
molto bello, bel materiale, altezza comoda dei calzini
Repubblica Ceca
3PACK calzini VoXX bianco
Finalmente ho trovato le calze della misura assolutamente perfetta, le consiglio a tutti coloro che non sono interessati a calze "al ginocchio" mega grandi o a calze alla caviglia mini ????
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi