| Velocidad de entrega: | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | mercoledì 22.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
371 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| PIETRO FILIPI - UOMINI | ||
| BOXER UOMO | ||
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
✅ 9,94 € per pezzo (con codice: TURBO) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 19,87 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473265425 |
Scoprite la combinazione di stile di lusso, comfort e praticità quotidiana con i boxer da uomo di Pietro Filipi. Questi boxer sono la scelta perfetta per gli uomini che vogliono essere eleganti e allo stesso tempo sentirsi a proprio agio, sia in ufficio, che in una serata galante o in relax a casa. La lavorazione pregiata e la caratteristica fascia elastica in vita del marchio creano un'impressione che conquista al primo sguardo.
I boxer Pietro Filipi sono realizzati in cotone di alta qualità con un tocco di elastan, che li rende morbidi, flessibili e perfettamente adatti al corpo. Il cotone assicura traspirabilità e una sensazione naturale sulla pelle, mentre l'elastan conferisce elasticità ai boxer, grazie alla quale mantengono la forma anche dopo molti lavaggi. Il risultato è una biancheria intima che vi terrà a vostro agio per tutto il giorno.
Il design dei boxer si basa su una combinazione di colori senza tempo, completata da una gomma metallica in rilievo con il logo Pietro Filipi. Questo contrasto conferisce al lino un aspetto moderno e lussuoso. I boxer hanno una vestibilità aderente con gambe più lunghe che si adattano al corpo fornendo un sostegno sufficiente. Questo taglio è adatto per l'abbigliamento quotidiano, il lavoro, il tempo libero e le occasioni più formali.
Il marchio premium ceco Pietro Filipi ha una lunga tradizione nel nostro Paese. In origine, il marchio era specializzato in abbigliamento moderno per il business, apprezzato da migliaia di persone non solo nel nostro Paese ma anche sui mercati esteri. L'intimo Pietro Filipi continua la tradizione dei prodotti di alta gamma con un design moderno che rinfresca il vostro guardaroba e vi fa fare bella figura.
Per assicurarvi che i vostri boxer rimangano in perfette condizioni per lungo tempo, vi consigliamo di seguire le seguenti linee guida.
Suggerimento: Trovare il capo di biancheria intima che vi calzi a pennello può essere una sfida. Una volta trovato, vale la pena di prendersene cura per farlo durare a lungo. Per i consigli su come farlo, consultare il nostro articolo.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 40°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473265425 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi