| Velocidad de entrega: | venerdì 24.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | venerdì 24.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | venerdì 24.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
220 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| NEDETO | ||
| BOXER/SLIP DA UOMO | ||
| DIMENSIONE | OBVOD PASU (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-74 | 32,5 |
| M | 75-79 | 34,5 |
| L | 80-84 | 36 |
| XL | 85-89 | 38 |
| XXL | 90-94 | 40,5 |
| 3XL | 95-99 | 42,5 |
| 4XL | 100-104 | 44,5 |
| 5XL | 105-109 | 46,5 |
| 6XL | 110-117 | 47,5 |
| 7XL | 118-126 | 49 |
| 8XL | 127-136 | 51 |
| 9XL | 137-146 | 53 |
| 10XL | 147-156 | 56 |
✅ 5,08 € per pezzo (con codice: ALFA) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 15,24 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135131 |
Qual è la biancheria intima più rappresentata nel guardaroba maschile? Probabilmente non siamo lontani dal vero quando diciamo che i boxer sono comodi. I boxer Nedeto sono proprio così: versatili, possono essere indossati in ogni occasione e vi faranno fare bella figura in ogni situazione.
I boxer da uomo Nedeto con gamba più lunga assicurano un comfort perfetto per l'uso quotidiano, non importa se avete un'importante riunione di lavoro o un'arrampicata su roccia da fare. Grazie al morbido materiale in misto cotone ed elastan, calzano perfettamente e sono piacevoli al tatto. La gomma intrecciata non preme da nessuna parte e vi sembrerà di non indossare nemmeno i boxer.
Indossiamo tutti boxer Nedeto, perché li abbiamo fatti noi. Nedeto è il nostro marchio privato e tutta la nostra lingerie è prodotta in Turchia. Poniamo l'accento sulla qualità dei materiali e sulla lavorazione impeccabile, affinché i nostri clienti possano godere di biancheria intima di lusso a un prezzo conveniente.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135131 |
273 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Pro:
Consegna veloce, prodotti di qualità
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi