| Velocidad de entrega: | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | lunedì 18.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
299 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| NEDETO | ||
| BOXER/SLIP DA UOMO | ||
| DIMENSIONE | OBVOD PASU (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-74 | 32,5 |
| M | 75-79 | 34,5 |
| L | 80-84 | 36 |
| XL | 85-89 | 38 |
| XXL | 90-94 | 40,5 |
| 3XL | 95-99 | 42,5 |
| 4XL | 100-104 | 44,5 |
| 5XL | 105-109 | 46,5 |
| 6XL | 110-117 | 47,5 |
| 7XL | 118-126 | 49 |
| 8XL | 127-136 | 51 |
| 9XL | 137-146 | 53 |
| 10XL | 147-156 | 56 |
✅ 5,82 € per pezzo (con codice: ALFA) |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 29,09 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135056 |
Concedetevi il massimo del comfort e dello stile con i boxer da uomo Nedeto in colori classici. L'ottima vestibilità, la qualità dei materiali e il design moderno ne fanno la scelta ideale per l'abbigliamento quotidiano e le attività sportive. Provate la combinazione di comfort e durata che questi boxer offrono.
I boxer sono realizzati in misto cotone ed elastan di alta qualità. Questa combinazione di materiali garantisce non solo morbidezza e traspirabilità, ma anche un'elasticità ottimale, grazie alla quale i boxer si adattano perfettamente alla forma del corpo. Il cotone garantisce una sensazione di comfort sulla pelle, mentre l'elastan assicura che i boxer rimangano saldi e mantengano la loro forma anche dopo ripetuti lavaggi.
I boxer Nedeto hanno un design minimalista con una fascia elastica intrecciata con il caratteristico logo Nedeto che conferisce alla biancheria intima un look moderno. Le gambe più lunghe offrono un sostegno e una protezione extra, rendendo questi boxer ideali per le attività sportive e l'abbigliamento casual. La perfetta vestibilità garantisce libertà di movimento senza limitazioni e fastidiosi inarcamenti.
Non solo vendiamo biancheria intima Nedeto, ma ne sosteniamo anche la produzione. Detto questo, lo abbiamo testato a fondo su noi stessi e non lo lasceremo andare sprecato. Che ordiniate boxer o calzini, potrete sempre godere di una qualità superiore a un prezzo ragionevole. Non solo gli uomini, ma anche le donne apprezzeranno Nedeto: troverete anche mutandine alla moda (comprese quelle mestruali). I boxer sono prodotti in Turchia.
Per far sì che la vostra biancheria preferita duri a lungo in perfette condizioni, curatene la manutenzione.
Suggerimento: Diventate esperti di manutenzione della lingerie con i consigli del nostro articolo e date ai vostri capi preferiti la cura che meritano.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Guma | rimproverato |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | Sì |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Produttore | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135056 |
506 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
boxer
Raccomando, per la mia soddisfazione
Repubblica Ceca
Tutto ok.
Repubblica Ceca
Super
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi