| Velocidad de entrega: | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | giovedì 23.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | giovedì 23.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
38 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| GINO - UOMINI | |||
| BOXERKY | |||
| DIMENSIONE | ETICHETTATO CON | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|---|
| S | S/M | 66-75 | 31 |
| M | M/L | 76-85 | 35 |
| L | L/XL | 86-95 | 39 |
| XL | XL/XXL | 96-105 | 40 |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 10,87 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 45 % cotone, 45 % Tencel, 10 % elastan |
| Guma | Classico |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 40°C |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787122078 |
Questi boxer Gino da uomo combinano stile classico, materiali naturali e funzionalità moderna. Sono stati progettati per offrire il massimo comfort nell'uso quotidiano, sia che siate al lavoro, in viaggio, in palestra o semplicemente a casa. Il design semplice e minimalista troverà facilmente posto nel guardaroba di ogni uomo.
I boxer Gino sono realizzati in misto cotone e tencel con un tocco di elastan. Il cotone e il tencel sono fibre naturali traspiranti e comode da indossare, ma allo stesso tempo resistenti e traspiranti, che vi faranno sentire freschi per tutto il giorno. I boxer sono piacevolmente elasticizzati e si adattano perfettamente al corpo senza limitare i movimenti.
I boxer aderenti non mancheranno di certo nel vostro guardaroba. Grazie al design monocromatico e al taglio semplice, si adatta a ogni stile. Le gambe più lunghe evitano fastidiosi rigonfiamenti e offrono un migliore sostegno durante i movimenti. La classica fascia elastica in vita tiene bene, non preme e rimane confortevole anche dopo averla indossata per tutto il giorno.
Il marchio ceco di lingerie Gino esiste da più di 30 anni e in questo periodo ha trovato molti fan. Ciò è dovuto ai materiali naturali, perfetti per la produzione di biancheria intima. Con il marchio Gino, troverete una gamma completa di biancheria intima maschile, dai calzini ai boxer ai classici pantaloncini da uomo. Oltre ai classici, potrete trovare pezzi moderni ed eleganti che porteranno una ventata di freschezza nel vostro guardaroba.
Per garantire che la vostra biancheria intima preferita rimanga in ottime condizioni per molto tempo, vi consigliamo di seguire queste linee guida per la manutenzione.
Suggerimento: Diventate esperti di manutenzione della lingerie con i consigli del nostro articolo e date ai vostri capi preferiti la cura che meritano.
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Materiale | cotone |
| Composizione | 45 % cotone, 45 % Tencel, 10 % elastan |
| Guma | Classico |
| Calzini | più a lungo |
| Pagina | 40°C |
| Asciugatrice | No |
| Produttore | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787122078 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi