| Velocidad de entrega: | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | mercoledì 22.4. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | mercoledì 22.4. a casa vostra |
Nuovo prodotto
0 Articolo ks
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| DIESEL - UOMINI | ||
| BOXERKY/SLIPY/JOCKSY | ||
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) | STATO NON TESO (CM) |
|---|---|---|
| S | 72-77 | 35 |
| M | 78-83 | 37 |
| L | 84-89 | 39 |
| XL | 90-95 | 41 |
| XXL | 96-101 | 43 |
|
28,49 €
20,49 €
15,37 €
Codice: TURBO
|
| Risparmiare 8,00 € |
|
|
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 2,99 € |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
✅ Spedizione gratuita da 59,99 € |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 15,37 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Pagina | Lavatrice a 30°C |
| Importatore | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Praga 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Produttore | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
| EAN | 8055192004871 |
| Modello | è alta 185 cm, pesa 85 kg e indossa la taglia M |
|---|---|
| Composizione | 95% cotone, 5% elastan |
| Pagina | Lavatrice a 30°C |
| Importatore | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Praga 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Produttore | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
| EAN | 8055192004871 |
11 le persone hanno acquistato
Le recensioni in lingua straniera vengono tradotte utilizzando il traduttore DeepL.
| 5 |
|
7x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Il più utile
Ultime novità
Il più vecchio
Repubblica Ceca
Non ho nulla di cui lamentarmi
Mi congratulo con
Repubblica Ceca
Boxer Dino
grande look, ha giocato un ruolo importante per me, mi piace molto il dinousari, , bel materiale
Repubblica Ceca
completamente soddisfatto
completamente soddisfatto
Repubblica Ceca
Super
Sono grandi con un buon materiale e i nasi sono dohbre. Molto bene.
Repubblica Ceca
Buono
Li ho scelti perché hanno un colore che amano, un buon materiale e vestono bene, li consiglio a tutti.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi