| Velocidad de entrega: | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Corriere | lunedì 18.5. a casa vostra |
| Bartolini - Punti di ritiro | lunedì 18.5. a casa vostra |
Nuovo prodotto
18 Articolo ks
Attenzione: ultimo pezzo in magazzino!
Data di disponibilità:
| CALVIN KLEIN - DONNE | |
| MUTANDINE / PERIZOMA | |
| DIMENSIONE | CIRCONFERENZA DELL'ANCA (CM) |
|---|---|
| S | 93-95 |
| M | 98-100 |
| L | 102-105 |
| XL | 104-111 |
| XXL | 112-119 |
| 3XL | 120-127 |
|
✅ SPEDIZIONE GRATUITASpedizione da 0 |
✅ Consegna il giorno successivo |
✅ 120 giorni per restituire la merce |
✅ 98% di clienti soddisfatti |
✅ Oltre 400.000 capi di lingerie a prezzi vantaggiosi |
|
✅ Prezzo trasparente Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni è 71,19 € Gli sconti sono calcolati sul prezzo originale. La spedizione gratuita viene calcolata dopo che i codici di sconto sono stati dedotti. Volete essere sicuri di non perdere altri sconti? Iscrivetevi alla newsletter in fondo alla pagina. |
| Modello | È alto 175 cm, pesa 61 kg e indossa la taglia M. |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 71 % poliammide, 29 % elastan |
| Guma | Senza cuciture |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Paesi Bassi, service.eu@calvinklein.com |
| Produttore | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107776835 |
Desideri una siluetta liscia e un comfort naturale per tutto il giorno?Con queste mutandine modellanti da donna di Calvin Klein otterrai non solo un supporto perfetto, ma anche un'eleganza discreta.Grazie alla lavorazione senza cuciture e al materiale delicato, sono quasi invisibili sotto i vestiti e allo stesso tempo modellano le tue curve per farti sentire sicura in ogni situazione.
Le mutandine sono realizzate in una combinazione di fibre sintetiche che garantiscono insieme alta elasticità, resistenza e sono piacevoli al tatto.Il poliammide con elastan modella efficacemente pancia, glutei e cosce, senza stringere o causare fastidi.Il tessuto è liscio e delicato, quindi è perfetto anche per un uso quotidiano.
Design monocromatico con il discreto logo del marchio Calvin Klein conferisce alla biancheria intima un tocco di lusso ed eleganza.Aspetto liscio senza cuciture assicura che le mutandine rimangano invisibili anche sotto abiti attillati – scelta ideale sotto vestiti, gonne e pantaloni aderenti, insomma ogni volta che vuoi sentirti sicura.Le mutandine hanno un taglio alto e sono progettate per modellare leggermente pancia e fianchi senza perdere comfort.I bordi senza cuciture aderiscono al corpo come una seconda pelle, garantendo un aspetto perfetto e libertà di movimento senza segni.
Biancheria intima eccezionale Calvin Klein è una costante nel settore della moda.Le mutandine da donna sono una delle prove che Calvin Klein sa come unire qualità e stile.In oltre 50 anni di esistenza, il marchio ha dimostrato che pochi possono competere con lui nel mercato della biancheria intima.Quando vuoi poter contare sulla tua biancheria intima in qualsiasi situazione, allora vuoi la biancheria intima Calvin Klein.
Una cura adeguata prolungherà la vita della tua biancheria e garantirà che mantenga forma ed elasticità.
Consiglio: La tua biancheria intima preferita merita un trattamento delicato.E poiché vogliamo che duri a lungo, offriamo anche molti accessori per il lavaggio, che si prenderanno cura della pulizia perfetta e della protezione del materiale.
| Modello | È alto 175 cm, pesa 61 kg e indossa la taglia M. |
|---|---|
| Materiale | fibra artificiale |
| Composizione | 71 % poliammide, 29 % elastan |
| Guma | Senza cuciture |
| Pagina | 30°C |
| Stiratura | No |
| Asciugatrice | No |
| Importatore | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Paesi Bassi, service.eu@calvinklein.com |
| Produttore | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107776835 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
restituire la merce
raccomanda un negozio
lingerie a prezzi vantaggiosi